МКДОУ "Цвиллингский детский сад "Солнышко" приглашает в гости!

Заходите , будем рады !

Добавлен блок "Госуслуги"

Добавлен баннер "Госуслуги"

Добавлен баннер "«СУБЪЕКТЫ РФ — НАВСТРЕЧУ ГРАЖДАНАМ РОССИИ 2024»"
16.08.2023

Добавлен баннер "«СУБЪЕКТЫ РФ — НАВСТРЕЧУ ГРАЖДАНАМ РОССИИ 2024»"
15.08.2023

«СУБЪЕКТЫ РФ — НАВСТРЕЧУ ГРАЖДАНАМ РОССИИ 2024»
15.08.2023

главное

Решаем вместе

1.Специально оборудованные учебные кабинеты - не имеется.

2.Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ-не имеется.

3.Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ-не имеется.

4.Спортивные объекты , приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ-не имеется.

5.Средства обучения и воспитания, приспособленныхдля использования инвалидами и лиц с ОВЗ-не имеется.

6.Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации-не имеется.

7.Специальных условий питания (при наличии детей инвалидов и лиц с ОВЗ)

8.Специальных условий охраны труда (при наличии детей инвалидов и лиц с ОВЗ)

9.Доступ к информациооным системам и информационно-коммуникативным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ-не имеется.

10.Электронно образовательные ресурсы,к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ-не имеется.

11.Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования- не имеется.

12. Наличие условий для беспрпятственного доступа в общежитие, интернат-не имеется.

13.Общежитие и интерната, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ- не имеется.

Дата публикации: 10 апреля, 2023 [12:16]
Дата изменения: 10 апреля, 2023 [15:46]